KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Л. В. Кузнецов вручил государственные награды Красноярского края
26 сентября 2012 Губернатор Л. В. Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края.

Медали, ордена, благодарности, а также почётные грамоты и звания заслуженных работников России получили 29 представителей различных отраслей промышленности, экономики, здравоохранения, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства края.

Награды получили и сотрудники Красноярского медицинского университета им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Поликарпов Леонид Севастьянович - заведующий кафедрой ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»
Котловский Юрий Васильевич - заведующий лабораторией ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

В своей вступительной речи глава региона поблагодарил лауреатов за работу и попросил их и впредь продолжать объединять вокруг себя таких же инициативных, неравнодушных, профессиональных молодых людей и передавать им свой опыт.

\"Я горжусь тем, что Красноярский край богат специалистами, успешно работающими в реальном секторе экономики, в социальной сфере, теми, кто прославляют наш регион на спортивных аренах, выступают на различных культурных площадках, теми, кто каждый день сталкивается с запросами людей о помощи, о стремлении получить новые знания. Также для нас очень важно оценивать не только то, что происходит сегодня, но и закладывать фундамент на будущее. Каким будет это будущее – зависит от всех нас. Желаю вам счастья, здоровья и пусть станут реальностью все ваши планы и замыслы!\", – подчеркнул Губернатор.

фото с награждения
Комментарии
 
От всей души поздравляю Леонида Севастьяновича и Юрия Васильевича с вручением государственных наград Российской Федерации.
 
Глубоко уважаемая Марина Михайловна спасибо огромное за поздравления и своевременно оказанное содействие. С уважением Л. Поликарпов.
 
Уважаемый ,Леонид Севастьянович, в лице 501 группы лечебного факультета от всей души поздравляю вас!
Врач не профессия и не работа,
Врач - это то, что от сердца идет:
Это внимание, это забота,
Ночи бессонные, что напролет.
Врач - это званье, великое званье!
И пусть воздастся вам за труды,
с уважением Эльтадж
 
Уважаемые Леонид Севастьянович! Юрий Васильевич! Поздравляю Вас с высокой наградой Родины! От всего сердца желаем Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще!
 
Леонид Севастьянович, кардиологическое отделение НИИ медицинских проблем Севера поздравляет Вас с почетным и абсолютно заслуженным Вами званием «Заслуженный врач Российской Федерации». Здоровья и дальнейших успехов!
 
Дорогой, Леонид Севастьянович! От всей души поздравляю Вас с присвоением Почетного Государственного звания -Заслуженный врач РФ. По заслугам.
С.Клеменков