KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
КрасГМУ вошел в Национальный Реестр ведущих образовательных учреждений России!
Благодаря заслугам коллектива профессорско-преподавательского состава, ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрвсоцрзвития России внесен в Национальный Реестр ведущих образовательных учреждений России 2011 года!
Национальный Реестр формируется ежегодно с целью создания единого информационного ресурса по учреждениям и организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие сферы образования своего региона. Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих образовательных учреждениях России.
Комментарии
 
Это замечательный факт признания разнообразной деятельности сотрудников нашего славного вуза. Успехов и вдохновения во всех сферах работы во благо качества образования!
 
Составитель Национального Реестра должен быть представителем какой-то официальной Всероссийской организации (авторитетного общества, Академии наук, Правительства РФ, на худой конец - Администрации президента). А кого представляет ООО «Администрация Реестра»??? (см. http://leading-education.ru/sitemap.php)[:rtfm]
 
Кстати, очень познавательны как сам "Реестр" (см. http://leading-education.ru/reestr.php) так и это: http://leading-education.ru/index.php?uid=2, в частности п. 35 и далее...