KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3793
ID: 2401
Научным сотрудникам НИИ молекулярной медицины и патобиохимии КрасГМУ присвоена степень магистра физики
Научные сотрудники НИИ молекулярной медицины и патобиохимии КрасГМУ, кандидат медицинских наук, доцент кафедры биохимии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Наталия Александровна Малиновская и ассистент кафедры биохимии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Елена Викторовна Лычковская успешно прошли двухгодичный курс обучения в магистратуре СФУ по специальности \"физика оптических явлений\". По результатам защиты магистерских диссертаций им присвоена степень \"магистр физики\".
Поздравляем коллег с важным этапом профессионального роста и желаем успешного использования в научной и образовательной деятельности новых знаний и умений!
Комментарии
 
Уважаемые Наталия Александровна и Елена Викторовна поздравляем вас, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и воплощения поставленных целей! (Гасымлы Эльтаджи и Гасымлы Дюня)
 
Присоединяюсь к поздравлению!:)
 
Сердечно поздравляю новоявленных магистров!
Заодно: есть задумка продолжить в рамках СНО на фарм. ф-те одну любопытную тему, которой мы занимались со студентами - кружковцами еще лет 10 назад с Любовью Капитоновной. Если проявите интерес, вышлю исходный материал по проблеме.
С уважением,
В.А.