KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
3.1 Наличие в структуре вуза спортивного клуба, утвержденного в установленном порядке

Ссылка на страницу Спортивный Клуб «Медик»

Согласно плану работы, Спортивный клуб «Медик»:

  1. Предоставляет документы и информацию по своему разделу для согласования и утверждения. 2. Ежеквартально готовит и предоставляет программы о проведении спортивных мероприятий.
  2. Формирует сборные команды Университета и готовит заявки для участия в соревнованиях. 4. Размещает информацию о мероприятиях и итогах выступлений на официальном сайте КрасГМУ. 5. Готовит ходатайства на материальное поощрение за выдающиеся спортивные результаты. 6. Готовит проекты расписаний занятий спортивных секций во внеучебное время. 7. Формирует базу данных занимающихся в спортивных секциях. 8. Готовит ходатайства для освобождения студентов от учебных занятий и сотрудников от работы во время участия в соревнованиях в составе сборной команды Университета. 9. Подготавливает договора на оказание услуг по предоставлению плавательного бассейна и легкоатлетического манежа для проведения учебного процесса студентов.

На базе спортивного клуба действуют 23 спортивных секций, работу которых обеспечивают 18 штатных сотрудника и 5 общественных.