KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Заслуженное признание!
Руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска господин С.В. Кочан наградил \"Почетной грамотой\" Аболмасову Надежду Григорьевну за 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди Высших учебных заведений за 2011 год.
От всей души поздравляем Надежду Григорьевну и коллектив КрасГМУ с заслуженным признанием и желаем улучшения результатов.
Комментарии
 
поздравляем:)
 
Поздравляем, Надежда Григорьевна незаменимый судья КрасГМУ :)
 
Поздравляем!:)
 
Поздравляем![:clapping]
 
Сердечно поздравляю Вас, глубокоуважаемая Надежда Григорьевана, с наградой высокого, вневузовского - городского уровня! :)
Это заслуженное признание и оценка разультатов Вашей энергичной, самоотверженной и, главное, не формальной, но искренней, от души, деятельности, не просто рутинной работы.
А ещё, Вы, постоянно находясь буквально у всех на виду, показываете яркий пример оптимистического, позитивного и конструктивного отношения к жизни, работе, к окружающим Вас людям! И, на себе ощутил, пример этот важен не только для календарно молодой молодёжи, но также и для молодых, - начинающих и продолжающих, - пенсионеров! :D
 
Поздравляем)))))[:yahoo]
 
Поздравляю:)
 
Поздравляю! [:clapping]
 
Поздравляю!!!!! Надеюсь, что руководство ВУЗа, города, края действительно оценят Вашу работу, Ваш клад в здоровье тысячи студентов нашего института-академии-университета не оценен и неоценим.
 
Надежда Григорьевна! Мы с Вами!!!
Спортивные победы - только под Вашим руководством!!![:ok]
 
Уважаемая Надежда Григорьевна !
Сердечно поздравляю с заслуженной наградой!
Дай Бог - не с последней !
 
Поздравляем!!!)
 
Поздравляю! [:clapping]
 
Я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, уважаемая Надежда Григорьевна!!!!!!!!