KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Спортивные достижения КрасГМУ
18-19 июня на Абаканской протоке р. Енисей прошел Чемпионат Красноярского края по водно-моторному спорту, в котором принял участие специалист учебно-методического управления Моисеенко Ксения Юрьевна.
Ксения Юрьевна заняла почетное I место в классе «Мотолодки С-500». Хотелось бы отметить, что она единственная девушка среди спортсменов! А в 2021 году стала Чемпионом России и выполнила нормативы КМС.
В скором времени Ксении предстоит участие еще в двух этапах соревнований Российского уровня, а также международная гонка, которые пройдут уже августе.

24-25 июня 2022 г. в г. Ачинск состоялись финальные соревнования XXIII Спартакиады Работников здравоохранения Красноярского края.
Программа соревнований состояла из 9 видов спорта, где наша сборная команда работников КрасГМУ из 8 учреждений здравоохранения Красноярского края (Красноярск, Ачинск, Дивногорск, Назарово, Шарыпово, Богучаны) в упорной борьбе заняла в общекомандном зачете I место!

Поздравляем всех участников и победителей!