KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
И один в поле воин!
На зимних каникулах, в свое личное время, студент 224 группы ФФМО специальности \"лечебное дело\" Фридрих Александр провел профориентационную интервенцию по Ужурскому району.
В составе сборной агитационной бригады (совместно с агитаторами других вузов) Александр объехал все школы Ужурского района и провел профориентационную работу среди более 1000 выпускников средних школ. Александр с помощью наглядных пособий, презентации и видеофильмов познакомил учащихся с Красноярским государственным медицинских университетом, с его профессорско-преподавательским составом, учебными, научными и лечебными базами, достижениями в учебе, науке, спорте, художественной самодеятельности. Многие выпускники высказали желание поступать в наш вуз.
За выдающиеся достижения в оказании помощи с выбором будущей профессии Александр Фридрих награжден грамотой Главы Ужурского района.
Грамотой Главы Ужурского района награжден ректор КрасГМУ, профессор Иван Павлович Артюхов за активную работу по привлечению абитуриентов, популяризацию студенчества и здорового образа жизни среди молодежи, за вклад в развитие партнерских отношений с образовательными учреждениями и сельскими поселениями в области просвещения и организации содержательного досуга местного сообщества.
Комментарии
 
Вот таких бы людей, да побольше! Молодец, Саша, так держать!:)
 
Профориентационная работа важна не только для абитуриентов, но и вузу важно найти своих будущих студентов. Приятно, что свой вклад вносят не только преподаватели КрасГМУ, но и студенты. Надеюсь, Александр, что своим примером Вы воодушевите остальных студентов на профориентацию!!! Спасибо!!!
 
[:clapping]
 
молодец,а то уж совсем профессия врача не очень уважаемая в обществе.и за счет зарплаты низкой и что греха таить порой низкой подготовкой.хорошо бы еще,чтоб выпускники работали в районах-там вообще кадровый дефицит.не редкость встретить врачей,которым за 70 лет и которые продолжают работать.и не от того ,что им хочется,а от того,что просто некому
 
Ого,моодец. Удивило:)
 
Молодец парень!
 
[:clapping]