KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Экспозиция Красноярского края.
В завершении работы IX Красноярского экономического форума 45 студентов 1 курса ФФМО вместе с зам. декана по 1 курсу Сергеевой И.В. и зам. декана по воспитательной работе Штарк Е.В. 19 февраля приняли участие в работе Экспозиции Красноярского края в рамках выставки «Инвестиции, инновации, инфраструктура. Проекты будущего», проходившей в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».
Выставка целиком и полностью отражает тематику форума \"Время стратегических инициатив\". При этом особое внимание уделено стратегическим приоритетам Сибири. В частности, \"Экспозиция Красноярского края\" занимает площадь около 700 кв.м.
Красноярский государственный медицинский университет представлял презентацию проекта «Красноярский биомедицинский кластер: новые технологии трансляционной медицины». Презентация получила самые живые отклики у присутствующих.
Комментарии
 
В экспозиции представлен промышленный парк в г.Железногорске, в составе которого размещен макет предприятия по производству раневых покрытий на основе коллаген-хитозановых нанокомплексов