KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3787
ID: 2197
Молодые ученые КрасГМУ - победители конкурса Совета по грантам Президента РФ по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук в 2012 году
Наталия Александровна Малиновская, к.м.н., доцент кафедры биохимии, н.с. НИИ молекулярной медицины и патобиохимии КрасГМУ и Андрей Васильевич Моргун, к.м.н., ассистент кафедры педиатрии ИПО, стали победителями конкурса 2012 года на получение грантов Президента РФ для поддержки научных исследований молодых кандидатов наук. Проекты Н.А. Малиновской и А.В. Моргуна, получившие государственную поддержку, посвящены изучению механизмов нейрон-глиальных взаимодействий при нейродегенерации и моделированию нейроваскулярной единицы in vitro.

Поздравляем победителей и желаем больших успехов и научных открытий!
Комментарии
 
Молодцы наши молодые ученые! Мы гордимся Вами!
 
Поздравляю! Отличных результатов и грамотных отчетов!
 
Это очередная победа лауреатов Государственной премии! Мы гордимся Вами и желаем новых вершин и побед.
 
Дорогая, Наталья Александровна, уважаемый, Андрей Васильевич, поздравляю вас с победой, желаю вам воплощений ваших планов!
 
Большое спасибо за теплые слова!
 
Спасибо! А я хочу поблагодарить наших уважаемых Учителей и научных руководителей - Аллу Борисовну Салмину, Альбину Александровну Карачеву, Семена Владимировича Прокопенко, Татьяну Евгеньевну Таранушенко! Без Ваших знаний, без Вашего чуткого руководства мы бы не добились таких результатов. Мы стараемся не отставать от Вас!

Спасибо большое, Светлана Юрьевна, Марина Михайловна, Алена Ивановна, Эля, как уже сказал Андрей Васильевич, за такие теплые слова! Мы тоже гордимся, что работаем и учились в таком университете! Постараемся и дальше вносить свой вклад в достижения родного университета!
 
От всего сердца поздравляю, спасибо,что у нас такие хорошие преподаватели! Дальнейших профессиональных побед вам!
 
Поздравляю Наталию Александровну!
Желаю дальнейшего профессионального роста!!