KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Отчетный концерт коллективов Молодежного центра
В первый день лета, 1 июня, в Актовом зале большим отчетным концертом завершился 15 творческий сезон Молодёжного центра.

Высокий уровень исполнительского мастерства, живые голоса, оригинальность постановки номеров, великолепные костюмы — не оставили зрителей равнодушными. Каждый номер в исполнении студентов КрасГМУ получал бурные, восторженные аплодисменты!

Мероприятие было окрашено особой душевностью и теплотой, ведь творческие коллективы, как одна большая семья, переживают, поддерживают друг друга, проживают вместе волнительные эмоции на конкурсах и фестивалях.

Алексей Владимирович в своей приветственной речи отметил успехи коллективов и наградил солистов благодарственными письмами за вклад в развитие творческой и общественной жизни Университета.

Благодарственными письмами Центра студенческих инициатив «Форум» были отмечены выпускники коллективов за вклад в развитие студенческого творчества Красноярского края.

В рамках отчетного концерта были подведены итоги конкурса детских рисунков «Счастье, которое с годами растет…», приуроченного к Международному дню детей. Лучшие художники получили награды из рук ректора КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Сегодня Университет «попрощался» с активными, творческими выпускниками – участниками студенческих коллективов ... Желаем вам двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой.

Мы благодарим руководителей коллективов за проделанную работу, а нашим талантливым обучающимся желаем новых успехов и достижений, вдохновения и желания двигаться вперед на творческом поприще!
Файл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Отличнейший был концерт!!!