KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Трамплин в науку - 2022. Праздник удался!

Дорогие друзья!

Вот и подошел к финалу большой проект, объединивший весь Университет - фестиваль молодежной науки "Трамплин в науку - 2022"

На протяжении трех недель в стенах нашего университета проведено большое количество научных, научно-популярных и образовательных мероприятий: 16 секционных заседаний, 8 именных конкурсов, 8 научно-образовательных школ, Science Slam & Falling Walls, командные конкурсы клинических задач и квиз, тренинги гибких навыков, в которых участвовало без малого 3 тысячи студентов нашего Университета.

На междисциплинарных секционных заседаниях 354 студента представили свои научные работы!

Третий год именные конкурсы объединяют сибирские медицинские вузы, в этом году - Томск, Барнаул, Кемерово, Иркутск, Омск. Студенты из СибГМУ блестяще выступившие в этом году присутствовали сегодня на награждении всей делегацией.

Всего в фестивале приняли участие 112 школьников, география участников - весь Красноярский край. На церемонию награждения приехали будущие абитуриенты не только из Красноярска, Железногорска, Дивногорска, но и удаленных районов.

Благодарю организаторов научных школ - руководителей научных подразделений, научно-организационный отдел и, конечно же, ребят из НОЦ "Молодежная наука", с честью выдержавших этот марафон. Продуманная до мельчайших деталей церемония и награды - не было ни одного повторяющегося диплома, исключительно индивидуальный подход! До последней минуты сохранялась интрига. Какой же была радость ребят, получавших корпоративные атрибуты.

Даже наша совушка на закрытии превратилась в дипломированного специалиста в академической шапочке)

Сложно передать словами эмоциональный подъем, царивший сегодня в переполненном Белом зале.

Поздравляю еще раз участников и организаторов! Вы молодцы! Спасибо!

3115, 28.02.2024 в 12:29
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Замечательно!!!
 
Прекрасно!
 
Замечательно!
 
Чудесно все было организовано!!!!
 
Поздравляю всех участников и организатора!
 
Поздравляю организаторов и всех участников этого замечательного мероприятия! Так держать!!!
 
Спасибо организаторам мероприятия!