KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2327
ID: 2125
Итоги работы Института последипломного образования за неделю (05.12-10.12.2011 года)
1. 08 декабря проведено рабочее совещание с руководителями медицинских структурных подразделений Университета. Были обсуждены итоги работы подразделений за ноябрь 2011 года, вопросы подготовки к сдаче годового отчета по установленным формам, а также проблемы по организации работы в системе ОМС с января 2012 года.

2. 08 декабря специалисты ИПО приняли участие в работе Экспертно-консультативного совета по материнской смертности Министерства здравоохранения Красноярского края.

3. Продолжалась оценка объемов лечебной работы сотрудниками клинических кафедр Университета за 2011 год.

4. Деканатом дополнительного профессионального образования приняты и оформлены документы на 2 цикла повышения квалификации (47 курсантов); по результатам обучения выписано 80 дипломов о профессиональной переподготовке, 37 свидетельств о повышении квалификации, 25 удостоверений о повышении квалификации и 80 сертификатов специалиста.

5. В соответствии графиком начата итоговая государственная аттестация специалистов, оканчивающих циклы профессиональной переподготовки.

6. Начата работа по «состыковке» существующих образовательных программ послевузовского образования (интернатура и ординатура) с федеральными государственными требованиями, которые изложены в проекте приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 ноября 2011 года.

7. Продолжалась текущая работа в соответствии с задачами, возложенными на ИПО.