KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Стартовала Спартакиада студентов по мини-футболу!
Красноярский государственный медицинский университет гордится своими спортивными достижениями, а по строительству спортивных учреждений и развитию массового спорта превосходит все вузы города.
8 декабря в спортивном зале КрасГМУ прошло открытие Спартакиады специальностей КрасГМУ по мини-футболу.
На церемонии открытия приняло участие более 60 игроков и болельщиков нашего университета.
Деканат ФФМО пожелал удачи в футбольных баталиях, стараться обойтись без травм, что бы не пропустить учебные занятий, ибо пропущенные занятия отрабатываются. Выражаем благодарность студентам за увлечения здоровым образом жизни. Уверены, что то внимание, которое уделяется в нашем вузе физической культуре и спорту окупится отличным здоровьем, спортивными достижениями и профессиональной врачебной деятельностью.
Руководитель спортивного клуба «Медик», наш известный Олимпиец Николай Валерьевич Большаков, с напутствовал словами и пожеланием победы сильнейшему. И конечно, презентовавший награды победителям.
К сожаления, в первом же туре произошла не явка, не приняли участие объединенная команда факультетов Медицинской кибернетики и социальной работы. Сборной «Лечебного дела» 1 потока автоматически присвоена победа.
Второй матч не дал усомнится в правильном решений ректора, разрешить тренировочный процесс по мини-футболу в нашем спортивном зале. Накал страстей, интрига матча и вопрос – «Кто же победит?». Встречались две равные и интересные команды: «Стоматология» и «Лечебное дело» 2 потока.
В результате очень сложную победу, со счетом 6-5 одержали лечебники.
Лучшие игроки матча Хомушко Аян – 330 ФФМО леч., Намазов Габил ФФМО 123 леч., Васильев Павел 408 стом.
1. Лечебное дело 1 поток – факультет Медицинской кибернетики
и социальной работы 5-0;
2. Лечебное дело 1 поток – Стоматология 6-5 (голы: Хомушко Аян – 3, Дагаев Адам, Намазов Габил, Юнжаков Влад по 1 голу, все леч., Васильев Павел – 3, Канн Антон – 2;).

Выражаем признательность Щтейнбрейсу Александру Александровичу, Большакову Николаю Валерьевичу, Григорьеву Владимиру Викторовичу за внеучебную работу со студентами.