KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1798
ID: 209299
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ - 2022

Министерство здравоохранения Красноярского края объявляет о начале приема документов от граждан для проведения отбора и заключения договоров о подготовке в образовательной организации с применением образовательного сертификата в 2022 году.

Образовательный сертификат – это аналог целевого обучения – студенты и ординаторы коммерческой формы обучения смогут учиться за счет средств краевого бюджета - оплата за обучение будет осуществлена с помощью образовательного сертификата.

Дата начала приема документов 01 февраля 2022 годаДата окончания приема документов 01 марта 2022 года (включительно)

Документы, поступившие в Министерство по истечении срока окончания приема документов, не рассматриваются и не возвращаются.

Документы представляются в Министерство посредством почтовой связи по адресу: 660017, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3, с пометкой «Образовательный сертификат»

либо лично заявление и документы (в бумажном конверте или мультифоре с пометкой «Образовательный сертификат») оставить в ящике для корреспонденции в фойе здания, в котором расположено министерство (660017, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3) с 9.00ч. до 18.00ч.

Перечень документов для участия в отборе:

1) заявление

2) копия паспорта гражданина РФ студента (ординатора);

3) копия договора об оказании платных образовательных услуг, заключенного с образовательной организацией студентом (ординатором);

4) справка, выданная образовательной организацией, с указанием оценок по всем изучаемым учебным предметам, дисциплинам (модулям), практикам по итогам последней промежуточной аттестации – для студентов;

5) справка, выданная образовательной организацией, содержащая сведения о результатах прохождения ординатором вступительных испытаний, проводимых образовательной организацией при приеме на обучение по программе ординатуры;

6) копии СНИЛС (представляется по собственной инициативе).

Справки об итогах промежуточной аттестации (для студентов) либо об итогах вступительных испытаний в ординатуру (для ординаторов) выдаются образовательной организацией, подписываются ответственным лицом и заверяются печатью.

Ссылка на объявление на сайт Министерства.

https://kraszdrav.ru/kadrovaya_politika/obrazovatelniy_sertifikat/obrazovatelniy_sertifikat___2022_god

Ссылка на пакет документов

https://kraszdrav.ru/assets/documents/Obrazovatelniy_sertifikat_2022_paket_dokumentov01.02.2022%2015:02.zip