KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Особое внимание второму и третьему пунктам!

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности дал старт трем конкурсам:

  1. Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири
  2. Конкурс проектов мероприятий по популяризации науки и инноваций в Красноярском крае
  3. Конкурс проектов академической мобильности (I очередь 2022 года)

Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири направлен на развитие интеллектуальных способностей к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности среди молодежи в возрасте от 10 до 22 лет.

Конкурс проектов мероприятий по популяризации науки и инноваций в Красноярском крае направлен на осуществление содействия в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, популяризация сферы науки и инноваций в Красноярском крае.

Конкурс проектов академической мобильности (I очередь 2022 года) направлен на осуществление содействия участия студентов, аспирантов и молодых ученых в научных мероприятиях.

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru до 17 часов 29 минут по местному времени 15.03.2022.

Печатный экземпляр заявки, документы, предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов представляются в Краевой фонд науки в срок до 17 часов 30 минут по местному времени 15.03.2022 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.

Подробнее с условиями конкурсной документации можно ознакомиться на официальном сайте фонда в разделе «Конкурсы» http://www.sf-kras.ru/konkursy/

По вопросам оформления и регистрации заявок обращаться к начальнику управления научно-исследовательской и инновационной деятельности Беловой Ольге Анатольевне.