KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Прошли «Ректорские посиделки»
15 ноября 2011 в КрасГМУ состоялись «Ректорские посиделки» организованные \"Союзом Молодежи\" со студентами и сотрудниками вуза. Это традиционное событие, которого всегда ждут и студенты, и преподаватели. «Посиделки» состоят из двух частей – первая официальная, где присутствуют проректоры и преподаватели, вторая – где ректор остается только со студентами и можно задать личный вопрос главному человеку в вузе.

Мероприятие проходит 1 раз в семестр, и, как правило, посвящено определенной теме. В этот речь шла о социальных проектах, которые реализуются в университете. Это ремонты общежитий, строительство стадиона и бассейна, строительство базы для студентов. Больше всего на этот раз будущих медиков интересовали два вопроса: планируется ли дальше развивать стройотрядовское движение, и какие меры наказания будут применять к нарушителям-курильщикам (медуниверситет является зоной свободной от никотина).

По мнению ректора медуниверситета Ивана Артюхова, «подобные встречи – замечательная возможность узнать, что на самом деле интересует сегодняшних студентов. Для преподавателей это перспектива более доверительно в дальнейшем выстраивать отношения, поддерживать и развивать интересные студенческие инициативы».
Комментарии
 
Жалко презентаций не видно :(
 
комерческие студенты скоро больше 100 тысяч платить, практически прямым текстом было сказано!