KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
19 ноября - День преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с новым профессиональным праздником – Днём преподавателя высшей школы!

Появление этого праздника — это признание на самом высоком уровне заслуг и достижений профессионального сообщества преподавателей образовательных организаций высшего образования и знак повышенного внимания государства к проблемам и преобразованиям в нашей сфере.

Всем очевидно, что без качественных знаний, которые вы даете будущему поколению, невозможно движение вперед. Это необходимое условие благополучия и конкурентоспособности Красноярского края и России в целом.

Особое значение в современном мире имеет медицинское образование.

Педагоги КрасГМУ выполняют особую миссию: именно в университете происходит профессиональное становление наших будущих врачей, провизоров, клинических психологов, ученых. Каждый день Вы даете не только профессиональные знания, благодаря Вам студенты КрасГМУ получают возможность раскрывать свои способности, творить и развиваться. Вы вкладываете в молодое поколение, от которого в будущем будет зависеть здоровье граждан, процветание региона и страны.

Особая благодарность ветеранам КрасГМУ: вы продолжаете транслировать свой многогранный опыт и знания студенческой молодежи.

Наш успех – в достижениях наших учеников. И нашему Университету есть кем и чем гордиться!

Спасибо Вам за преданность профессии, безграничное терпение, мудрость, любовь к своим ученикам и твердую веру в каждого из них!

Желаем успехов в работе, здоровья, оптимизма и вдохновения!

Ректорат КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков подписал приказ об установлении Дня преподавателя высшей школы

Комментарии
 
Рада за коллег, так приятно иметь свой профессиональный праздник! Интересно, случится ли когда нибудь и преподавателям фармколледжа порадоваться - а то мы вроде и не медики и не педагоги, как так? И даже наша зарплата почему то приравнена к специалистам среднего звена, и только при условии объема работы на 1.5 ставки . А за преподавателей КрасГМУ безусловно рады! С большим уважением к Вашему труду!
 
Многие звездочки нашего фармколледжа пополняют ряды студентов КрасГМУ. В этом году поступили много очень хороших студентов, я уверена что треть из моей 117 группы с успехом смогут осилить и учебу в КрасГМУ. Умненькие, творческие, добрые! Удачи вам!