KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2709
ID: 20314
Победа на Всероссийском студенческом научном форуме «Студенческая наука – 2014»
В Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете с 10 по 11 апреля прошёл Всероссийский студенческий научный форум «Студенческая наука – 2014».

В секционных заседаниях конференции были представлены работы студентов из разных городов России и стран СНГ, наш университет участвовал в секции по терапии и биохимии. По терапии было презентовано 17 работ, по биохимии было представлено 9 докладов.

Студентка 622 группы лечебного Матвеева Ольга Сергеевна с докладом на тему: «Анализ эффективности вовлечения члена семьи в лечение амбулаторных больных ХСН с умеренными когнитивными нарушениями.» (научные руководители доц. Штегман О. А., асс. Вырва П.В.) заняла 2-е место в секции «Терапия».

Студентка 622 группы лечебного факультета Баглаева Ольга Владимировна с докладом на тему: «Применение модуляторов АДФР-циклазной активности среднего мозга животных при пренатальном нарушении развития» (научные руководители: доц. Малиновская Н.А., асс. Комлева Ю.К., доц. Лопатина О.Л. и асп. Панина Ю.А.) заняла 1-е место в секции «Биохимия».
Комментарии
 
Замечательнейшие победы, вписывающие прекрасную страницу в развитие науки в нашем университете. Поздравляю победителей и конечно же их замечательных руководителей!!!