KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
СЕРЕБРО Всероссийского клубного турнира АССК России «Восток vs Запад»

С 17 по 22 мая 2021 года 8 сильнейших команд, предварительно прошедших отборочные соревнования, встречались в решающих матчах на АССКФЕСТ за звание победителя клубного турнира «Восток vs Запад».

8 универсальных студентов нашего Университета закрыли такие виды спорта, как плавание, арчеритаг, перетягивание каната, волейбол и кроссфит.

Насыщенность и напряженность в Казани зашкаливала!

Соревнования начались с волейбола 4х4 и плавания.

Показав свое мастерство, сборная команда КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого заняла 3 место по волейболу. В соревнованиях по плаванию ССК «Медик» показали второй результат, уступив победителям всего 4 секунды.

Во второй день Турнира прошли соревнования по перетягиванию каната и арчеритагу.

В ходе серьезной конкуренции, упорной борьбы наши спортсмены «перетянули» на себя 2 место. В стрельбе из лука (Арчери Таг) команда КрасГМУ показала высокий уровень игры, заняв 2 место (еще месяц назад, в Тюмени, мы были 14-ми, вот это прогресс)!

Турнир завершился соревнованиями по кроссфиту. Испытание состояло из различных заданий и было одним из самых сложных. ССК «Медик» проходил полосу препятствий первыми, отработали на все 100%, но оказались 8-ми.

Сильные соперники, мощное противостояние, упорная борьба … в итоге впервые в истории студенческого спорта команда «Медик» поднялась на пьедестал почета, заняв 2 общекомандное место!