KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
КрасГМУ - участник международного гранта программы Европейского Союза ERASMUS+

Сотрудники кафедры управления и экономики здравоохранения ИПО заявились на конкурс для участия в гранте программы Европейского Союза ERASMUS+ еще в прошлом году в канун нахлынушей пандемии.

В результате тщательного анализа организаторами было квалифицировано 12 проектов-победителей (из более 100 заявок). Команда КрасГМУ вместе 22 партнерами из Греции, Румынии, России, Казахстана, Азербайджана и Франции теперь принимает участие в проекте LMQS (Профессионализация бакалавриата и магистратуры для стратегического управления рисками и качеством услуг в сфере здравоохранения в рамках дистанционного образования России, Казахстана, Азербайджана). Срок реализации проекта 3 года. Общий бюджет проекта составляет 999 806,00 евро.

Проект предполагает актуализацию программы магистратуры «Менеджмент в здравоохранении» и программ повышения квалификации медицинских работников в области управления качеством и безопасностью медицинской деятельности, а также обучение профессорско-преподавательского состава, закупку литературы, программного обеспечения.

Особый интерес вызывает и возможность получения двойных дипломов для выпускников программы магистратуры «Менеджмент в здравоохранении» КрасГМУ и Университетов-партнеров из Европейского Союза.

Участие Университета в данном проекте основывается на межкафедральной кооперации, тесном взаимодействии с Центром международных программ.

Наши поздравления и успехов в выполнении проекта!

Комментарии
 
Очень рада за коллег и родной Университет!