KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
МЕДИК ВЕСЕННИЙ

С наступающим 8 Марта!

В номере колонка ректора - хроника зимы 2021, юбилейное интервью всеми любимой Нинель Афанасьевны Борисенко. Вчера у нее был День рождения.

Еще с нами говорят два замечательных доктора - один о женском здоровье, это Виталий Борисович Цхай, второй - о детском здоровье, которое почти целиком зависит от мамы - это Владимир Иванович Фурцев.

В номере фото ушедшего спортивного форума и, конечно, поздравления женщинам.

Вы только посмотрите, как трогательно говорят о Женском дне наши египетские студенты, один даже маму свою вознамерился поздравить с 8 Марта.

А еще в Медике появились два корреспондента-первокурсника - Дмитрий Нанакин и Елизавета Корчук. В подготовке мартовской газеты они уже участвовали. Мы обязательно сделаем для ребят бейджи. В общем, не удивляйтесь, если вам будут звонить корреспонденты "Медика", сотрудничайте, пожалуйста, с юными журналистами.

И огромная благодарность Ангелине Казадаевой - молодому талантливому фотографу.

Комментарии
 
Красивый выпуск "Медика" в канун Международного женского дня! Все женщины красивы и умны! Будьте всегда здоровы и счастливы!
 
Виктор Николаевич, благодарю
 
Все для вас, Людмила Анатольевна. Хоть бы Неле Афанасьевне понравилось
 
Спасибо, Елена Сергеевна всей Вашей команде за праздничный выпуск "Медика", за хорошее весеннее настроение. С праздником!