KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Фармация
1451, вчера в 09:56

Специальность 33.05.01 - Фармация, квалификация - провизор

Профессиональная деятельность:производственная;реализация лекарственных средств и других фармацевтических товаров; организационно-управленческая;контрольно-разрешительная;научно-исследовательская и информационно-просветительская;оказание первой доврачебной помощи.

Провизор – это специалист,который может работать на фармацевтических предприятиях, в аптеках, в НИИ, в контрольно-аналитических и судебно-криминалистических лабораториях, в бюро экспертиз и в крупных фармацевтических компаниях.

По окончании обучения выпускники фармацевтического факультета могут специализироваться по одному из трех направлений: управление и экономика фармации, фармацевтическая технология, фармацевтическая химия и фармакогнозия.

Вступительные испытания (в форме и по материалам ЕГЭ):

  • Химия
  • Биология / математика (профиль) / иностранный язык (английский)
  • Русский язык

Форма и срок обучения: Очная.

Основа обучения: за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ (в том числе по целевому приему), на основе договора об оказании платных образовательных услуг

Деканат медико-психолого-фармацевтического факультета Декан - к.б.н., Шадрин Константин Викторович, тел. +7 (391) 228 36 27, руководитель образовательной программы - к.фарм.н, Стороженко Сергей Евгеньевич