KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Лечебное дело
5818, сегодня в 02:10

Специальность 31.05.01 - Лечебное дело, квалификация - врач-лечебник.

Профессиональная деятельность: профилактическая,диагностическая, лечебная, реабилитационная, психолого–педагогическая, организационно–управленческая, научно-исследовательская.

Специальности, по которым могут работать выпускники лечебного факультета: терапевт, хирург, акушер-гинеколог, инфекционист, врач клинической и лабораторной диагностики, невролог, психиатр, , рентгенолог, врач скорой медицинской помощи, судебно-медицинский эксперт, травматолог и ортопед, фтизиатр и др.

Выпускник по специальности Лечебное дело подготовлен для работы в первичном звене здравоохранения на должности врача-терапевта участкового, а также может продолжить обучение в ординатуре и аспирантуре.

Вступительные экзамены (в форме и по материалам ЕГЭ):

  • Химия
  • Биология / математика (профиль) / иностранный язык (английский)
  • Русский язык

Форма и срок обучения: Очная - 6 лет

Основа обучения: за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ (в том числе по целевому приему), за счет средств оразовательного сертификата, на основе договора об оказании платных образовательных услуг

Деканат лечебного факультета Декан - к.фарм.н. Харитонова Екатерина Викторовна , тел. (факс) 8(391)228-08-61, Email: KharitonovaEV@krasgmu.ru