KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Стартовала школа Лидер
24 октября в аудитории №1 главного корпуса в 17.00 состоялось открытие IX школы студенческого актива “Лидер”.

Право открыть ШСА «Лидер-IX» было предоставлено Николаю Станиславовичу Горбунову – декану факультета ФМО.
Николай Станиславович в своей торжественной речи упомянул о том, как трудно, и в то же время важно и ответственно быть лидером, посоветовал приобрести как можно больше полезных знаний и навыков на школе «Лидер», а так же пожелал удачи организаторам и участникам школы.

Первый день работы школы «Лидер-IX» продолжал специально приглашенный VIP-гость – Алла Борисовна Салмина, проректор по инновационному развитию и международной деятельности.

Алла Борисовна рассказал студентам о роли коллектива в формировании лидера,о социальных и биологических основах лидерства, а также о научной работе НИИ молекулярной медицины и патобиохимии. После этой познавательной лекции, Алла Борисовна побеседовала с участниками школы «Лидер», и ответила на ряд интересовавших их вопросов.

Школа «Лидер» это не только место, где люди впитывают актуальную информацию, но и реализовывают свои проекты, в чем им оказывают помощь опытные члены Союза Молодежи. Поэтому если у кого-то есть интересные идеи того, как улучшить свою жизнь и жизнь родного университета, обращайтесь! Ваши проекты не останутся без внимания! Кроме того, вы получаете уникальный шанс попасть на выездную часть школы «Лидер», где и происходит все самое интересное!

Следующий семинар на тему «Эффективное общение» пройдет 26 октября в аудитории №1 в 17:00! Читает доцент кафедры психологии и педагогики с курсом медицинской психологии , психотерапии и педагогики ПО – Колкова Светлана Михайловна.
Мы ждем всех желающих!

Для справки:
Школа «Лидер» - это мероприятие, проводимое общественной организацией «Союз Молодежи КрасГМУ», направленное на развитие и популяризацию студенческого самоуправления в нашем ВУЗе, подготовку кадров для молодежных организаций и поиск активных и инициативных студентов.

P.S. все лекции можно будет посмотреть на мониторах главного корпуса КрасГМУ
Комментарии
 
если был пропущен первый семинар,можно ли придти на этот?
 
Конечно можно.