KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Кубок по мини-футболу в честь Дня Защитника Отечества
В воскресный день 16 февраля, в спортивном зале «Рассвет», проходил Кубок по мини-футболу в честь Дня Защитника Отечества на призы Сибирского Клинического Центра.

Принимали участие сборные: Красноярского государственного медицинского университета, Министерства Здравоохранения Красноярского края и сборная Сибирского Клинического центра.

Напомним, что в декабре 2013 года, наша сборная стала победителем престижного Кубка по мини-футболу, в честь 20-летия ФОМС Красноярского края, поэтому все футбольные команды в медицинской среде, желают обыграть сборную КрасГМУ.

И вновь победителем в Кубке, в честь Дня Защитника Отечества, стала сборная КрасГМУ, победив со счетом 7:1 команду Сибирского Клинического центра и со счетом 4:3 сборную команду Министерства Здравоохранения.

По мнению главного тренера сборной медицинских работников Красноярского края Штейнебрейс А.А. «Лучшим вратарём кубка» стал Добрецов Константин Григорьевич, а «Лучшим игроком» Семенченко Андрей Николаевич, «Лучшим защитником» Попов Дмитрий Владимирович.

Победители и команды участницы награждены памятными кубками.

Штейнбрейс А.А.