KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2401
ID: 17537
XXII специализированный форум в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика» начал свою работу
5 февраля в выставочном центре "Сибирь" открылся XXII специализированный форум в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика». Впервые в рамках форума «Енисемедика-2014» пройдет IV Сибирский конгресс «Человек и лекарство» - региональный этап XXI Российского национального конгресса.

Открывая официальную часть мероприятия Ректор КрасГМУ Иван Артюхов отметил: "Благодаря проведению подобных уникальных выставок, которые включают широкую деловую часть с круглыми столами, переговорными площадками мы имеем уникальную возможность обобщить все то, новое, что накоплено в научной сфере в целом в сфере здравоохранения, проанализировать свои достижения, обменяться опытом и познакомиться с интересными проектами, установить долгосрочные партнерские отношения.
За время проведения масштабная выставка медицинской тематики стала серьезным форумом профессионалов, центром переговоров и встреч. Не случайно, впервые в рамках форума «Енисемедика-2014» пройдет IV Сибирский конгресс «Человек и лекарство» - региональный этап XXI Российского национального конгресса", - в знак признательности Иван Артюхов вручил подарок президенту конгресса, академику РАМН Александру Чучалину.

Первый день форума начался с работы IV Сибирского конгресса «Человек и лекарство», в рамках которого пройдут симпозиумы по актуальным вопросам пульмонологии, педиатрии,анестезиологии и интенсивной терапии, гастроэнтерологии, хирургии и пр.

Традиционно в это же время в выставочном центре «Сибирь» проходит медицинская выставка, в которой принимают участие подразделения и клиники вуза.

XXII специализированный форум в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика» продлится с 5 по 7 февраля 2014г. в МВДЦ "Сибирь"

фотоотчет