KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Светлая память.
На 68 году ушел из нашей жизни Иван Яковлевич Космынин (06. 10. 1946г. - 28 января 2014 г.), доцент кафедры физической культуры Красноярского государственного медицинского университета.

Иван Яковлевич был ведущим специалистом, судьей Высшей категории по баскетболу, отличником физической культуры и спорта. Энергичный, умеющий зажечь и повести за собой, Иван Яковлевич пользовался большим уважением среди студентов и коллег.

Коллектив кафедры физической культуры, коллеги и друзья, выражают искренние соболезнования родным и близким. Память о Иване Яковлевиче останется надолго в наших сердцах.

Прощание состоится 31 января в 14.00 на Шинном кладбище. Автобус отходит в 12.00 от главного корпуса КрасГМУ.
Комментарии
 
Нет слов! Очень грустно и горько! Светлая ему память!
 
Да, постепенно уходят из этой жизни прекрасные люди...
 
Хороший человек был! Очень жаль:(
 
Не верится, что его нет больше снами. Светлый был человек
 
Искренне жаль. Иван Яковлевич, обладал энергией и принципиальной жизненной позицией!
 
Мы глубоко скорбим о смерти Иван Яковлевича... Он был чудесным педагогом, и удивлял многих своей щедростью и добрым нравом. Он был образцом милосердия и такта ...
 
Светлая память!!!
 
скорблю всем сердцем. Замечательный был человек и преподаватель......всегда мог подбодрить и настроить на спортивный дух......НАМ ОЧЕНЬ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ ВАС ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ!
 
Очень прискорбно. Замечательный и светлый был человек, прекрасный педагог и редкий большой тренер, сейчас таких уже почти не осталось... Светлая память !
 
Светлая память!!! Очень замечательный человек был!!!
 
Прощай Иван Яковлевич! Скорблю по ТЕБЕ. Светлая память, вечная память...
 
Иван Яковлевич - это просто "самородок"! Никогда не забуду как он проводил занятия, тренировки, со своей Харизмой, с юмором, его голос - громче микрофона. Студенты всегда любили и обожали Ивана Яковлевича. А мы молодые специалисты учились у такого "Асса" как Космынин. Рано ушёл из нашего Университета, и очень рано ушёл из Жизни.
Соболезнования семье, супруги! Вечная память!
 
Соболезную родным и близким…Очень рано ушел из жизни… Очень грустно. Светлая память!!!
 
Как жаль, что уходят из жизни такие замечательные люди... Казалось бы только вчера мы, студенты 1-го курса, занимались физкультурой на стадионе нашей, тогда ещё медакадемии, под руководством этого волевого и "громкого" человека, с необыкновенной харизмой и жизненной силой!!! А сегодня его уже с нами нет... Печально становится до глубины души... Но главное помним!!! И конечно, скорбим...