KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
X Спартакиада ППС КрасГМУ!
27 января в спортивном зале главного корпуса состоится открытие юбилейной X Спартакиады профессорско-преподавательского состава КрасГМУ.

Традиционно в соревновании участвуют 6 команд: администрации, лечебного и педиатрического факультетов,института стоматологии, ФФМО и ИПО.

В первый день спартакиады состоится 2 турнира: мини-футбол и теннис (жен).

Пожелаем всем участникам Спартакиады успехов и отличного выступления.

Награды ждут своих победителей.
Комментарии
 
Дорогие мои педиатры - не робейте перед соперниками! И у вас должны быть спортивные награды...
 
Команда лечфака явно сильнее...
 
Дорогой Виктор Николаевич! Спасибо Вам за поддержку, мы будем очень стараться и не отступим перед сильными соперниками. Самая большая награда, то что мы вместе - и в поражениях и в победах- это главное для нас! Спасибо всем, кто сегодня в КОМАНДЕ!!!
 
Не надо хвалиться, Олег Анатольевич сильнее, что команда лечебного факультета. Конечно, у Вас, как декана, выбор шире, чем у замечательной Марины Юрьевны. Но не забывайте, что в те времена, когда и я был участником соревнований седи ППС, мы вашему факультету, да и стоматологам создавали большие проблемы во всех видах спорта. А в плавании и в лыжных гонках - мы всех побеждали.
Так что педиатры были и есть всегда - ЛУЧШИЕ, потому что они самые гуманитарные и выступали без "подставных" игроков. ПЕДИАТРЫ - ВПЕРЁД К ПОБЕДАМ!