KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о снижении оплаты за обучение для студентов, зачисленных в 2018 и в 2019 годах
Уважаемые студенты,зачисленные на обучение в 2018 и в 2019 годах и получившие по итогам набранных на вступительных испытаниях баллов скидку по оплате за обучение!

Согласно «Порядку снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг при приёме на обучение по программам высшего образования – программам специалитета, магистратуры, ординатуры на 2018/2019 учебный год», принятому Ученым Советом университета 26.06.2018 г., «Порядку снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг для поступивших на обучение по программам высшего образования – программам специалитета, магистратуры, заключенным в рамках приемной кампании 2019 года», принятому Ученым Советом университета 27.06.2019 г., при успешном прохождении летней промежуточной аттестации 2019-2020 учебного года вы имеете право на скидку на осенний семестр 2020-2021 учебного года.

Не забудьте, что снижение стоимости платных образовательных услуг носит заявительный характер, т.е. обучающийся лично предоставляет заявление для получения снижения оплаты после окончания промежуточной аттестации, но не позднее 1 сентября – за летнюю аттестацию и 1 февраля – за зимнюю аттестацию. Студенты подают заявление в учебный отдел.

Приказы готовятся не позднее 7 сентября – на осенний семестр , поэтому обучающиеся, не подавшие в срок заявления, не будут включены в приказ и не получат снижения стоимости платных образовательных услуг на очередной семестр, даже имея итоги промежуточной аттестации, соответствующие упомянутым Порядкам.

Учебный отдел начинает прием заявлений от студентов 2 и 3 курсов, успешно сдавших летнюю промежуточную аттестацию 2019-2020 учебного года.

Бланк заявления, прикрепленный к данному объявлению, студент скачивает с сайта самостоятельно, заполняет и предоставляет ЗАПОЛНЕННОЕ заявление в учебный отдел. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, отсутствим итогов промежуточной аттестации в зачетных книжках студенты имеют возможность подать заявление путем направления его скана (обязательно с подписью и датой составления) через личное сообщение по сайту специалистам по кадрам учебного отдела: Коноваловой Наталье Александровне либо Волковой Светлане Васильевне.

Копии зачетных книжек в этом семестре прикладывать не нужно, информация об итогах промежуточной аттестации будет взята из электронных ведомостей.

Внимание! Результаты летней производственной практики за 2019-2020 учебный год (для скидки!) будут учитываться в итогах зимней промежуточной аттестации 2020/2021 учебного года. Исключение - студенты специальности 33.05.01Фармация, закончившийся 1 курс, ваша учебная практика - практика по ботанике войдет в результаты летней промежуточной аттестации 2019/2020 учебного года.

Заявление заполнять на бланке, прикрепленном к данному объявлению, распечатанном с сайта.

Курс и группу указывать с учетом перевода на 2020-2021 учебный год на 2 либо 3 курс.

Раздел заявления в левом верхнем углу "УСТАНОВЛЕН" заполняется сотрудниками учебного отдела!

Комментарии
 
Здравствуйте, а для студентом зачисленных в 2017 году не предоставляются скидки ?
 
Екатерина Алексеевна, действие соответствующих Положений распространяется только на студентов, зачисленных в 2018 и в 2019 годах.
 
Здравствуйте, подскажите на ординаторов это не распространяется?
 
На ординаторов 2019 года поступления уже не распространяется.
 
Ольга Алексеевна, подскажите, что значит уже? А когда распространялось?
 
На ординаторов 2018 года приема, которые закончили ординатуру в этом году. Положение о скидках 2019 года уже распространялось только на студентов.