KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Газета Фундамед 2011 года.
Специально к \"Дню знаний\" для первокурсников издана большим тиражом (около 1000 экземпляров) цветная и очень информативная газета \"Фундамед\".
На первой странице важная информация для первокурсников об университете ректора Ивана Павловича Артюхова, теплые напутствия в новую университетскую жизнь.

На второй странице доброжелательные пожелания первого проректора Павла Афанасьевича Самотесова и информация о работе с первокурсниками декана ФФМО Николая Станиславовича Горбунова.

На третьей странице - информация \"Кто есть кто в КрасГМУ\", где представлены все сотрудники ректората и деканата ФФМО.

На четвертой странице важная информация первокурсникам от руководителя Центра психологического центра Cветланы Михайловны Колковой и заведующей библиотекой Ирины Александровны Шереметовой (указан график получения учебной литературы).
О профсоюзной работе, о правах и обязанностях студентов информировали председатель профкома Юрий Семенович Винник и его заместитель Наталья Георгиевна Шилина.

На пятой странице о правилах поведения в университете и общежитиях студентов информировала помощник проректора по административно-хозяйственной работе Елена Юрьевна Кузнецова.

На шестой странице отражена информация о воспитательной работе в университете заместителя декана ФФМО Елены Владимировны Штарк и председателя студенческого Совета ФФМО Рената Бадрудиновича Курбанисмаилова.

На седьмой странице поздравляет первокурсников председатель союза молодежи университета Федор Николаевич Савицкий, молодежный центр и председатель студенческого Совета СНО Екатерина Валерьевна Серова.

На восьмой странице поздравления и информация от студенческого медицинского отряда \"Медик\" и о спортивной жизни заведующего кафедрой физической культуры Сергея Викторовича Штейнердта.

Оканчивается газета планом расположения корпусов и общежитий университетского городка.

Газета \"Фундамед\" является прекрасным путеводителем для студентов-первокурсников.