KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3974
ID: 1675
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ!
Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты и их родители!

Дорогие друзья!

...В последний раз гулкое эхо прогулялось по пустым коридорам нашего университета. Кончилось его летнее царство... ...Березы торопятся поймать и отпечатать на своих листочках солнечные блики. Не торопитесь, ведь сегодня наступила осень. Щедро одарит она и золотом, и пурпуром, и снежком на прощание припорошит...
А сегодня, в свой первый день, осень - композитор и художник.

Дорогие друзья, примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и Всероссийским праздником – Днем Знаний!

Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это позволяет нам добиваться успехов, ставить цели и достигать их. Сегодня, в этот первый осенний день, мы отмечаем праздник тех, кто только переступил порог нашего Университета или уже уверенно идет по тропе знаний, а также мудрых наставников, открывающих тайны мироздания, передающих молодому поколению опыт, накопленный тысячелетиями, снаряжающих юных граждан всем необходимым, чтобы достойно пройти труднейшую дистанцию под названием Жизнь.

В основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Именно поэтому мы столь серьезное внимание уделяем обеспечению качественных образовательных услуг.

Для студентов, первый день сентября - начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей. Особую благодарность и признательность хочу выразить преподавателям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее нашей страны.

В день обретения новых знаний, хочу пожелать всем, кто учится, учит, успешного сотрудничества, взаимного уважения. Студентам настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а преподавателям мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

В этот светлый день я желаю всем нам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!

С праздником 1-го сентября!


Ваш ректор.