KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
НОРМЫ ГТО возвращаются !
Кафедра ФК, ЛФК и СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ с курсом ПО провела заключительные тестовые соревнования посвященные окончанию учебного года 2010-2011г. среди сотрудников своей кафедры, отчасти используя нормы ГТО: бег на 30 и 1500 метров; прыжки в длину; сгибание разгибание рук в упоре; гимнастические упражнения; метание ядра; элементы владения мячом при игре в волейбол, баскетбол;
Победители определялись по возрастной и абсолютной категории. Целью проведения соревнований - пропоганда здорового образа жизни, сплочение коллектива, подведение итогов и планирование новых возможностей в развитии кафедры.
В новом учебном году хотелось бы расширить состав участников соревнований и пригласить всех сотрудников нашего УНИВЕРСИТЕТА принять участие в мероприятиях посвященных началу учебного года, которые мы планируем провести в сентябре 2011г.
Следите за информацией на сайте и стендах кафедры.

Приведу как пример места расположенные в городе, где можно провести активно время отдыха: Фан парк \"Бобровый лог\" имеется пляж и бассейн; остров Татышев (беговые дорожки, роллерные и велосипедные трассы, гимнастические тренажеры, пляж); остров \"Отдыха\" (футбольные поляны, влейбольные, баскетбольные летние площадки); Академия БИАТЛОНА ул.Биатлонная (беговые, прогулочные и велосипедные маршруты, роллерные трассы); заповедник \"Столбы\"; лыжный стадион \"ВЕТЛУЖАНКА\" (беговые, прогулочные и велосипедные маршруты, большой тенис, \"шашлычный поселок\").

Всех поздравляю с периодом активных отпусков, берегите себя, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛА: ДВИЖЕНИЕ есть ЖИЗНЬ!
Комментарии
 
Как участник данных соревнований, не могу не отметить ту прекрасную атмосферу праздника, накал спортивной борьбы и соревновательный дух, которые там присутствовали. Все участники показали себя с самой лучшей стороны! Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении данного спортивного мероприятия.