KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Большая научная победа сотрудников вуза!!!
Научная школа под руководством д.м.н., профессора Аллы Борисовны Салминой (кафедра биохимии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии, НИИ молекулярной медицины и патобиохимии, НОЦ "Трансляционная медицина" КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого) - победитель конкурса по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации в 2014-2015 гг., проведенного Советом по грантам Президента РФ (номинация "медицина").

В составе научной школы, занимающейся изучением клеточно-молекулярных механизмов межклеточной коммуникации в (пато)физиологических условиях, - профессора, доценты, ассистенты, научные сотрудники, молодые ученые КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, в том числе 3 обладателя грантов Президента РФ для поддержки научных исследований молодых докторов и кандидатов наук, полученных в предыдущие годы (А.Б. Салмина, А.В. Моргун, Н.А. Малиновская).
Комментарии
 
Алла Борисовна, поздравляю Вас и сотрудников ШКОЛЫ с Победой! Дальнейших успехов в Новом году!
 
Уважаемая Алла Борисовна и все члены Команды, искренние поздравления коллектива кафедры микробиологии с великолепной и заслуженной Победой!!!
 
Алла Борисовна, искренне поздравляю Вас и сотрудников ШКОЛЫ с Победой! Дальнейших успехов в Новом году!
 
Алла Борисовна! Поздравляю!Искренне рады за Вас и Ваших учеников! Желаю новых творческих свершений, открытий и побед!
 
Алла Борисовна, поздравляю с победой, еще больше новых побед и успехов!!!
 
Алла Борисовна, нам нужна только победа, поздравляю, успехов в Новом году. Внесу свою лепту.
 
Уважаемые коллеги, большое спасибо!