KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3960
ID: 16223
Поздравление ректора С Новым, 2014 годом!
Дорогие сотрудники и студенты!

Все мы с нетерпением, как в детстве, ожидаем наступления Нового Года и с особой теплотой вспоминаем самые яркие дни уходящего года, богатого на события и достижения.

С Новым, 2014-м годом!С Рождеством!

Провожая уходящий год, хочу сказать вам слова особой благодарности за поддержку, за преданность Университету, за искреннюю заинтересованность и активную позицию во всех наших делах и начинаниях, за опыт, трудолюбие и оптимизм, за все, что нами вместе уже сделано для нашего Университета.

Убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2014 году, а мы вместе добьемся еще более впечатляющих результатов. И то, насколько успешным окажется этот новый этап в жизни Университета, зависит от нас с вами, от каждого преподавателя, студента и сотрудника.
А нам предстоит большая работа.

Пусть сбываются мечты! Дорогие друзья! Судьба Университета, как и судьба всей нашей страны, складывается из судеб отдельных людей. Уверен, что каждый из нас в новом, 2014 году, обязательно добьется успеха! И наши достижения, наши победы, наши самые смелые идеи создадут энергию и все предпосылки для преобразования нашего Университета в Национальный Исследовательский Университет.

Я от всей души желаю вам и вашим семьям счастья и добра, здоровья и благополучия! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь! Пусть в новом году исполнятся самые смелые замыслы, воплотятся в жизнь масштабные проекты! Пусть высокими будут мечты и светлыми – помыслы! Пусть наступающий год дарит перемены только к лучшему!