KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 18 декабря 2013 года
1.Заслушан доклад проректора по научной работе, проф. М.М. Петровой "О результатах научно-исследовательской работы в КрасГМУ в 2013 году. Утверждение плана НИР - 2014". По результатам доклада и обсуждения принято решение.

2.Проректором по научной работе, проф. М.М. Петровой представлен отчет о работе Центрального научного координационного совета (отчет прилагается).

3.Заслушан доклад проректора по организационно-правовой работе О.В. Кулешовой "Переход на эффективный контракт". Информация принята к сведению.

4.Проректором по учебной работе, проф. С.Ю. Никулиной представлен отчет о работе Центрального координационного методического совета. Информация принята к сведению.

5.Проректор по учебной работе, проф. С.Ю. Никулина представила сообщение о задолжниках по летней сессии с анализом сложившейся ситуации. Данное сообщение вызвало активное обсуждение.

6. Декан факультета довузовского и непрерывного профессионального образования, к.м.н. Е.В. Таптыгина выступила с докладом "Развитие дистанционных образовательных технологий в КрасГМУ". После обсуждения принято решение.

7.Рассмотрены конкурсные вопросы.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева