KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3857
ID: 15770
Студент лечебного факультета завоевал 1 место в конкурсе научных работ
В стенах первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова 4-6 декабря состоялся юбилейный V Международный молодежный медицинский конгресс.
На конгрессе были представлены различные работы высокого уровня. Принимали участие в секционных заседаниях как студенты и ординаторы, являющиеся представителями университетов других городов и стран, так и представители ведущих научно-исследовательских институтов страны.
Наш университет в секции «Нейрохирургия» представлял студент 519 группы лечебного факультета Литвинюк Никита Владимирович с темой своего доклада «Новые подходы при отборе больных с геморрагическим инсультом на операцию», научные руководители: проф., д.м.н. Самотесов П.А, доцент к.м.н. Шнякин П.Г..
Секция проводилась в стенах института мозга человека имени Н.П. Бехтеревой РАН, где было представлено 10 работ. Наш студент с достоинством выступил, и по результатам конкурса работа заняла 1 место. Научное исследование, как и сам доклад, было удостоено похвал со стороны президиума.
Деканат лечебного факультета выражает благодарность студенту, его научным руководителям, а так же кафедре оперативной хирургии и топографической анатомии, кафедре хирургических болезней № 2 им.проф. А.М. Дыхно, на базе которых проводилось исследование, и желает дальнейших успехов.
Комментарии
 
Поздравляю победителя и руководителей! Талантливый человек - талантлив во всем!!! Молодец Никита!!!!
 
Никита, поздравляю!) Молодец!!! Награда для учителей (твоих руководителей) - это успехи их учеников!
 
Поздравляю! МОЛОДЕЦ!
 
мои поздравления! МОЛОДЕЦ! Заслуженная победа
 
Лечебный факультет гордится тобой! Так держать!)))