KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Университетская аптека КрасГМУ
Университетская аптека КрасГМУ по адресу пр. Мира, 70 (остановка общественного транспорта «Дом быта») начала свою работу.

Основное направление работы Университетской аптеки - это, прежде всего, участие в образовательном процессе студентов фармацевтического колледжа и фармацевтического факультета. Для всех них аптека станет базой производственной практики и наглядной части практических занятий, а для специалистов - площадкой для тестирования и внедрения программ по стандартизации и управлению качеством при ведении фармацевтического бизнеса.

Университетская аптека – это составное звено в процессе оказании медицинской помощи, выполняющее задачу лекарственного обеспечения амбулаторных и стационарных пациентов клиник и медицинских центров КрасГМУ. Важное направление аптеки – работа с индивидуальными заказами на редкие лекарственные препараты и лекарственные препараты с нерегулярным потреблением для обеспечения конкретных пациентов клиник и медицинских центров КрасГМУ на весь курс их лечения.

Персонал аптеки – это высококвалифицированные специалисты, совмещающие работу по специальности с преподавательской деятельностью на кафедре управления и экономики фармации с курсом последипломного образования КрасГМУ, и выпускники вуза.

Аптека удобно расположена в историческом центре города, на главной улице, на остановке транспорта «Дом быта» и открыта с 8 до 20 часов для всех посетителей.

фотоотчет
Комментарии
 
Очень хорошо!!!
 
Поздравляю, Вас, Людмила Анатольевна и ваших коллег. Удачи!.