KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 389
ID: 151679
Итоги V Юбилейного Красноярского краевого фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников.

C 27 по 29 февраля в КрасГМУ проходил V Юбилейный Красноярский краевой фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников.

Фестиваль организован при участии Министерства здравоохранения Красноярского края, Красноярской территориальной организации профсоюза работников здравоохранения РФ и Красноярского государственного медицинского университета им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Для участия в фестивале было подано более 100 заявок. Участие приняли, как и относительно близлежащие к краевой столице населенные пункты, такие как Канск, Ачинск, Дивногорск, Назарово, Ирбейский и Нижнеингашскией районы, так и довольно отдаленные, как Таймыр. В течение двух конкурсных дней компетентное жюри оценивало конкурсантов по трем направлениям: танцевальное, театральное и музыкальное. Здоровая конкуренция соседствовала с атмосферой дружелюбия и праздника, ведь для медицинских работников, студентов средне специальных учебных заведений и Красноярского медицинского университета это мероприятие, в первую очередь, обмен творческим опытом, укрепление и развитие связей медицинского сообщества.

29 февраля состоялся грандиозный гала-концерт, в ходе которого зрители смогли увидеть самые запоминающиеся и яркие номера фестиваля, а также узнать имена победителей и призеров. С именами лауреатов можно ознакомиться в приложенных документах.

Искренне благодарим всех причастных к Фестивалю за проявленную активность и неравнодушие и ждем встречи на VI Фестивале!