KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
С 18 по 19 марта 2020 года в Красноярске на базе СФУ пройдет ХХХ семинар-конференция Проекта 5-100

На базе Сибирского федерального университета состоится ХХХ семинар-конференция Проекта повышения конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Проект 5-100). Тема юбилейной конференции - "Коллаборации университетов и индустрий: от региональной к глобальной конкурентоспособности".

Для слушателей будут организованы мастер-классы в области дополненной и виртуальной реальности и специальный мастер-класс от экспертов Quacquarelli Symonds (QS).

Гостям XXX семинара-конференции будет предложено посетить высокотехнологичные научные лаборатории СФУ, включая лабораторию биотехнологии и новых биоматериалов, лабораторию биолюминесцентных биотехнологий, лабораторию Института нефти и газа, R&D-центр ГМК "Норильский никель", региональную лабораторию СФУ и компании "Шлюмберже" по цементированию скважин.

Кроме того, в программу включено также посещение деревни Универсиады, инженерно-технологического центра объединённой компании "РУСАЛ", Красноярской гидроэлектростанции и Красноярского завода цветных металлов.