KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Донорская акция «От сердца к сердцу»

В субботу, 15 февраля в ТРК «КомсоМолл» прошла традиционная донорская акция «От сердца к сердцу», посвященная Дню всех влюбленных.

Выездная бригада Красноярского краевого центра крови №1разместилась в одном из павильонов торгово-развлекательного комплекса. Примкнуть к донорскому движению и поделиться капелькой любви и добра с теми, кому она необходима, мог любой посетитель КомсоМолла, предварительно пройдя необходимое медицинское обследование.

Среди участников были и кадровые доноры и те, кто сдавал кровь впервые. Были и семейные пары.

Волонтеры Ресурсного центра по донорству из числа студентов Фармацевтического колледжа КрасГМУ и Красноярского медицинского техникума вручали всем участникам акции поздравительные открытки–валентинки, приглашали принять участие в розыгрыше призов, собрать карту Красноярского края на тематической площадке «Знаю Красноярский край».

Всего участие в мероприятии приняли более 60 красноярцев, из которых 46 стали донорами. Благодаря проведенной акции краевой банк крови пополнился на 20,7 литра.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден