KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
В Красноярске стартует краевая Школа молодых ученых

В период с марта по май 2020 года совместно с Советом молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края организуется «Школа молодого ученого». В рамках данной Школы планируется провести цикл лекционных и интерактивных занятий со студентами, аспирантами и молодыми учеными.

В качестве лекторов привлекаются ведущие специалисты Красноярского края в осуществлении научной и инновационной деятельности. Мероприятия Школы планируется провести на базе вузов и общеобразовательных организаций г. Красноярска.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых нашего университета принять участие в Школе. По результатам Школы участникам будут вручены сертификаты участников и памятная сувенирная продукция. Участники могут посетить только интересующие их занятия. Регистрация на мероприятия Школы обязательна и осуществляется по ссылке: https://forms.gle/YLv1KYXR9XxUzLQz7.

Дополнительную информацию о Школе можно узнать по телефонам: +7-913-577-24-32, +7-908-015-97-23, по электронной почте: krsksmus@gmail.com или на официальной странице Совета в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/krsksmus.

О непосредственных мероприятиях Школы участники будут оповещены позднее.

Предварительная программа Школы прилагается.