KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3656
ID: 14495
Успех микробиологов КрасГМУ на научном форуме в Японии
На состоявшемся в конце октября 2013 года Японо-Российском международном семинаре (Токио, Киото) сотрудники Российско-японского центра микробиологии, эпидемиологии и инфекционных болезней КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого выступили с докладами, резюмирующими итоги реализации совместных проектов по изучению молекулярно-генетических характеристик метициллин-резистентных стафилококков и пневмококков (научный куратор проектов с японской стороны - профессор Т. Ямамото (Ниигата), научный куратор проектов с российской стороны - зав. кафедрой микробиологии КрасГМУ, доц. О.В. Перьянова).

В рамках семинара состоялся конкурс научных работ молодых ученых, в котором уверенную победу одержали сотрудники кафедры микробиологии КрасГМУ: доц. О.Е. Хохлова (1 место), доц. И.Н. Протасова (2 место).

Сателлитным мероприятием семинара стал Российско-Японский форум, собравший представителей 7 университетов Японии и 7 университетов России, обменявшихся предложениями по развитию международного сотрудничества в области медицинского образования и науки. В принятом по итогам обсуждения коммюнике зафиксированы основные направления российско-японского научно-образовательного партнерства в сфере медицины.
Комментарии
 
Поздравляю! :)
 
Мои дорогие глубокоуважаемые коллеги!
Поздравляю и искренне горжусь!
 
Как всегда, наши микробиологи заслуженно побеждают. С таким триумфом поздравляю! Интересно, чем наши стафилококки по качеству отличаются от японских?
 
Поздравляем с заслуженной победой!!!
 
Поздравляю! Горжусь вами!
 
Поздравляю, дальнейших успехов
 
Очень рады успехам наших коллег! Желаем новых творческих свершений и побед!
 
Поздравляем, с успешной победой!
 
Уважаемая Ольга Владимировна! Очень рады за Вас и Ваших коллег! Это и Ваше достижение тоже! Поздравляем!!!
 
От всей души поздравляю!!!
 
Уважаемые коллеги, спасибо за поздравления!
Огромное спасибо руководству ВУЗа - Ивану Павловичу и Алле Борисовне - за поддержку наших проектов!
Ольга Владимировна, огромное спасибо Вам - за понимание, доброту и помощь!
 
Поздравляю с заслуженной победой, молодцы!