KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 141
ID: 144865
Папка: Новости
Откртое занятие по физической культуре
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

27.11.19 года состоялось открытое занятие по Физической культуре на тему: «Обучение передачи мяча партнеру на месте и в движении» со студентами 109 группы отделения Сестринское дело. Занятие провела преподаватель Харюшина Валентина Николаевна.

Запланированные преподавателем на занятии задачи - обучение техникам передачи и ведение мяча, применяемые в баскетболе и этапы: разминка, основная и заключительная часть - были оптимально спланированы и выполнены в полном объеме.

В ходе разминки студенты выполняли беговые упражнения, а также каждый продемонстрировал общеразвивающие упражнения на разные части тела.

В ходе основной части занятия студенты освоили техники действий игрока при ловле мяча и при правильной передаче мяча в паре и в движении и закрепили их при проведении эстафеты.

В заключительной части занятия преподаватель провела релаксацию для восстановления дыхания и ЧСС после напряжённой мышечной работы и подготовки его к последующей учебной деятельности.

На занятии была создана безопасная среда и благоприятная эмоциональная обстановка, звучала динамичная музыка. Занятие проведено на высоком профессиональном уровне.