KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Папка: Новости
Презентация специальности Лабораторная диагностика

25 октября 2019 года в Фармацевтическом колледже КрасГМУ прошла «Презентация специальности Лабораторная диагностика» (кураторы 407, 107 групп Перфильева Г.В., 405 группы Шаталова Н.Ю., 105 и 106 групп Клобертанц Е.П.). Мероприятие проводили выпускники отделения «Лабораторная диагностика», студенты 407 и 405 групп: Куфякова Л., Кайер К., Кускенова О., Ивасенко Е., Ширшова А, Шустова Н., Петрова К., Дмитриева А.

«Презентация специальности Лабораторная диагностика» - традиционное мероприятие, проводится с целью мотивации первокурсников к обучению в колледже, заинтересованности и ответственности за выбранную профессию.

Для студентов была подготовлена иллюстрированная информация о выбранной профессии, истории и жизни колледжа.

Запоминающим моментом для всех стала моделирование экспресс-лаборатории. Первокурсники смогли ближе познакомиться с лабораторией и работой лабораторного техника.

Первокурсники активно приняли участие в викторине и конкурсах, организованных для них выпускниками.

Студенты первого курса не остались в стороне и подарили зрителям несколько музыкальных композиций.

Уважаемые первокурсники, мы рады приветствовать вас в наших рядах!

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Замечательное мероприятие! Спасибо выпускникам, очень многое узнала о своей профессии. Поняла, что точно не ошиблась с выбором профессии
 
Мероприятие оказалось познавательным. После поняла, что хочу быть лаборантом. Замечательная и интересная профессия. Спасибо студентам 4 курса о том, что всё доступно рассказали и показали.