KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
ГРАНТЫ – НАШЕ БУДУЩЕЕ

При поддержке отдела Общественных связей Губернатора Красноярского края 15 октября 2019 г. сотрудники «Краевого центра поддержки общественных инициатив» Казанцева Елена Владимировна и Харахонова Катерина Александровна провели теоретическое занятие по темам «Механизм поддержки общественных инициатив» и «Разработка социального проекта. Команда проекта».

В начале занятия выступил начальник Управления по воспитательной работе и молодежной политике КрасГМУ, проф., Д.М.Н. Горбунов Николай Станиславович. Он рассказал о значимости грантов, проектов в жизни современного общества и жизни студентов-медиков. По его мнению, сегодня многие проблемы, а также инициативы можно и нужно решать и продвигать именно с помощью данных форм работы и делового сотрудничества.

Занятия прошли в лекционной аудитории №3 Главного корпуса. Студенты терпеливо и вдумчиво фиксировали излагаемый материал модераторов курса. По окончании занятия слово взял организатор данного мероприятия доцент, к.филос.н., Рассказов Л.Д. Он поблагодарил сотрудников «Краевого центра поддержки общественных инициатив» и сделал акцент на предстоящих практических занятиях.

К сказанному следует добавить, что 16 и 17 октября 2019 г. с 17:00 до 19:00 час. в зале Диссертационных советов КрасГМУ на 4-м этаже будут проведены практические занятия, на котором модераторы разъяснят принципы и правила формирования и работы команд, составления заявок на грант и много другое.

Приглашаются студенты всех специальностей и курсов.