KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Всероссийская кардиологическая конференция «Традиции и инновации в кардиологии». Конкурс молодых ученых

Уважаемые коллеги!

18-19 октября 2019 года в КрасГМУ состоится Всероссийская кардиологическая конференция «Традиции и инновации в кардиологии».

Научная программа конференции включает пленарные доклады, дискуссии, лекции для практикующих врачей, мастер-классы.

В рамках конференции будет организована выставка современных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

Также в рамках конференции 18 октября в 15.00 в белом зале КрасГМУ (подкупольная часть) будет проведен конкурс молодых кардиологов «Битва эрудитов». Приглашаем команды эрудированных молодых кардиологов с отличными знаниями в области кардиологии, функциональной диагностики, интервенционной кардиологии для участия в конкурсе! Приз ждет своего победителя! Все заявки на конкурс до 13 октября необходимо по сайту переслать на профессора Чернову Анну Александровну.

19 октября 10.00 в зале телеконференций начнется конкурс молодых ученых. Все заявки на конкурс до 13 октября необходимо по сайту переслать на председателя жюри конкурса профессора Петрову Марину Михайловну.

Место проведения конференции: г. Красноярск, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, ул. П. Железняка, дом 1, гл. корпус, актовый зал, зал Ученого совета.

Открытие: 18 октября 2019 г. в 9.00. в актовом зале КрасГМУ.

Регистрация участников: с 8.00 до 9.00 на 1 этаже гл. корпуса КрасГМУ.

Комментарии
 
добрый день, подскажите мероприятие аккредитовано в системе НМО?
 
Дарья Николаевна, данная конференция не аккредитована для НМО. Вместе с тем, каждый участник конференции получит сертификат и 6 кредитов института последипломного образования КрасГМУ.