KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1376
ID: 140077
Начало работы курсов иностранных языков в университете

С октября 2019 года в КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого начинают свою работу курсы иностранных языков. Обучение можно пройти на базе Лингвистического центра КрасГМУ. Приглашаются как обучающиеся, так и сотрудники вуза, желающие улучшить свои языковые навыки в рамках курсов по английскому, французскому, испанскому, немецкому и итальянскому языкам.

При выборе группы для обучения по английскому языку предлагаем воспользоваться программой тестирования на выявление уровня языковой подготовки в области общего английского, научного английского и медицинского английского языка, доступ к которой открыт всем зарегистрированным пользователям в системе дистанционного обучения университета (подробная инструкция - во вложении).

Набор в группы для занятий по иностранному языку проводится до 30 сентября 2019 г. включительно. Начало занятий - с октября 2019 г. Занятия проводятся 1-2 раза в неделю (по согласованию с каждой группой индивидуально) в вечернее время.

Записаться на языковые курсы и уточнить информацию по организации обучения можно на кафедре латинского и иностранных языков КрасГМУ, (пр. Мира, 70, 5 этаж, т. 227-12-12), по электронной почте (e-mail: Oksana.gavrilyuk@mail.ru) или через сайт КрасГМУ, отправив сообщение на имя зав. кафедрой латинского и иностранных языков Гаврилюк Оксаны Александровны.

Общее организационное собрание по курсам иностранных языков состоится в понедельник 30 сентября в 17.00 на кафедре латинского и иностранных языков (пр. Мира, 70, 5 этаж, ауд. 501).

Занятия для сотрудников университета, изучающих академический английский язык в рамках Программы развития экспорта образовательных услуг, будут продолжены с 07 октября 2019 года (организационное собрание состоится в понедельник 7 октября в 16.00 на кафедре латинского и иностранных языков по адресу: пр. Мира, 70, 5 этаж, ауд. 501).

Комментарии
 
Алла Борисовна, а японский язык?
 
Будет группа испанского?
 
Уважаемые коллеги, группа изучения испанского языка будет работать, группа изучения японского языка в этом учебном году не планируется.
 
Спасибо