KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Научно-практическая конференция «Рентгенэндоваскулярное лечение сложных форм ишемической болезни сердца» 1-2 ноября 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Рентгенэндоваскулярное лечение сложных форм ишемической болезни сердца».
Дата проведения: 1 - 2 ноября 2019 года.
Место проведения:
г. Красноярск, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации, ул. Партизана Железняка, 1

Организатором конференции является Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению и "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Программой Конференции предусмотрено проведение круглых столов, пленарных и секционных заседаний по актуальным вопросам диагностики и лечения сложных форм ишемической болезни сердца, а также прямых трансляции операций в Конференц-зал.
В работе Конференции примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты в области эндоваскулярного и хирургического лечения ишемической болезни сердца, а также кардиологи.
В выставочной зоне конференции свои новинки и разработки представят отечественные и зарубежные производители лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

Конференция заявлена на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования (НМО).
ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1.Чрескожные коронарные вмешательства (ЧКВ) при многососудистом поражении коронарного русла.
2. ЧКВ при поражении ствола левой коронарной артерии.
3. ЧКВ при бифуркационных поражениях коронарных артерий.
4. ЧКВ при хронических окклюзиях коронарных артерий.
5. Биорезорбируемые скаффолды: настоящее и будущее.
6. Методы внутрисосудистой визуализации и функциональной оценки коронарных артерий на исходы ЧКВ при сложных формах ИБС.
7. Осложнения ЧКВ и методы их профилактики.
8. Новые инструменты для ЧКВ.
9. Региональные сети центров по оказанию помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
10. Сложные вопросы антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий и чрескожным коронарным вмешательством.
11. Командный подход при выборе метода реваскуляризации у пациентов с многососудистым поражением коронарных артерий.
12. Сахарный диабет и ишемическая болезнь сердца, возможности оптимизации лечения.
13. Влияние объемов диагностических и реваскуляризирующих вмешательств при ИБС на демографические показатели здоровья населения.
14. Сочетанные вмешательства при патологии клапанов и коронарных артерий сердца.
15. Вмешательства при ИБС в сочетании с патологией аорты и периферических артерий.
16. Доступность и эффективность современных методов лечения больных сердечной недостаточностью: какие эндоваскулярные технологии могут снизить смертность в этой группе пациентов?
17. Нерешенные вопросы двойной антиагрегантной терапии после ЧКВ.
18. Новые данные по эффективности ЧКВ при поражении ствола ЛКА и многососудистом пораждении коронарных артерий.
Предварительная Программа конференции прилагается.


ПОДАЧА ТЕЗИСОВ
Прием тезисов осуществляется до 20 сентября 2019 года.
Тезисы подаются на сайте www.endovascular.ru.
Подача тезиса возможна только для зарегистрированных пользователей сайта. Регистрация на сайте для подачи тезисов бесплатная.

Для подачи тезиса следует зайти в свой личный кабинет на сайте www.endovascular.ru, перейти на страничку подачи тезисов (вкладка "Тезисы") и выбрать конференцию из списка. На этой страничке также можно ознакомиться с требованиями к тезисам.
Оргкомитет конференции оставляет за собой право редакции материалов для публикации.
Докладчик по отобранному тезису получает возможность участия в конференции, право на оплату проезда и проживания за счет Общества на определенных Обществом условиях.
Лучшие доклады будут поощрены призами и опубликованы на сайте Общества.

Приглашаем Вас также принять участие в Учебном курсе «Рентгенэндоваскулярное лечение сложных форм ишемической болезни сердца».
Дата проведения: 31 октября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, ул. Партизана Железняка, 1

Организатором Учебного курса является Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению и ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.
В программе Курса всесторонне рассматривается проблематика, инструментальная база, приемы и техники при лечении сложных случаев ишемической болезни сердца эндоваскулярными методами.
Курс заявлен на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участие в конференции и курсе платное. Конференция и Курс имеют свои отдельные странички. Для участия в выбранном мероприятии необходимо осуществить on-line регистрацию на соответствующей страничке (Конференции и / или Курса) на сайте www.endovascular.ru . За создание личного кабинета плата не взимается.



Ждём Вас на конференции и курсе!

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ И КУРСА

Some Image
Общероссийская общественная организация «Российское научное общество специалистов по рентгенэндовакулярной диагностике и лечению»
Адрес: 119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к.1
Тел./ факс: +7 495 938 7387
E-mail: info@endovascular.ru
Сайт в интернете:
www.endovascular.ru