KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 323
ID: 139189
Прием заявок на конкурс грантов программы УМНИК

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) объявляет прием заявок на конкурс грантов для реализации молодежных проектов в рамках программы "УМНИК" Фонда содействия инновациям.

В конкурсе могут принимать участие молодые исследователи (студенты, аспиранты, ординаторы, молодые ученые - от 18 до 30 лет включительно) с проектами, связанными с разработкой и последующим внедрением инновационных продуктов в области медицины, биотехнологии, ИТ и в других областях знаний.

Оформление и подача заявок осуществляются в электронном виде в системе программы: http://umnik.fasie.ru/krasnoyarsk в срок до 30 сентября 2019 года. Отбор проектов осуществляется в два этапа - полуфинал (первая декада октября 2019 года) и финал (последняя декада октября 2019 года). Грант предоставляется на 2 года.

Критериями отбора заявок являются научно-технический уровень продукта, квалификация исполнителя, перспективы коммерциализации продукта.

Индивидуальные консультации по вопросам оформления заявок и обязательная регистрация заявок перед подачей их в систему фонда - в Отделе грантов и программ КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (лабораторный корпус, каб. 4-12) в период с 9 по 29 сентября 2019 года.

Для информации: в КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого ежегодно реализуется более 15 проектов, поддержанных в рамках программы "УМНИК". Гранты этой программы обеспечивают выполнение НИОКР молодыми учеными на старте их исследовательской карьеры.

Файл не найден