KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Итоги первичной аккредитации специалистов по специальности 33.05.01 Фармация

Завершилась первичная аккредитация по специальности Фармация, которая проходила с 29.06.2019 г. по 08.07.2019 г. К первичной аккредитации были допущены 64 выпускника по специальность 33.05.01 Фармация (высшее фармацевтическое образование). Все этапы первичной аккредитации специалистов проводились на базе аккредитационного центра по фармации КрасГМУ и включала два этапа: "Тестирование" и "Практические навыки".

Первый этап "Тестирование" проходил на базе кафедры-центра симуляционных технологий КрасГМУ и включал 60 тестовых вопросов из базы боле чем 4000 вопросов.

Второй этап "Практические навыки", проходил у аккредитуемых 02-03.07.2019 г. Аккредитуемые продемонстрировали практические умения при выполнении заданий на пяти станциях: сердечно-легочная реанимация, приемочный контроль товаров в аптеку, хранение лекарственных средств и первичный учет, фармацевтическая экспертиза рецепта, фармацевтическое консультирование и изготовление лекарственных препаратов в аптеке.

Все молодые специалисты-провизоры, заявившие о прохождении процедуры первичной аккредитации, успешно прошли все испытания.

Деканат медико-психолого-фармацевтического факультета благодарит всех членов аккредитационной комиссии за продуктивную совместную работу, а также всем сотрудникам КрасГМУ, принимавшим активное участие в организационно-техническом сопровождении аккредитации по специальности Фармация!

А всем аккредитованным выпускникам желает удачи и успешной дальнейшей карьеры!

Файл не найден